Семейный центр г. Москва
АДМИНИСТРАЦИЯ
  • Наталья Владимировна Кравченко
    Директор
  • Светлана Анатольевна Ворушилова
    Заместитель генерального
    директора, руководитель
    ЛингваКлуба
  • Екатерина Аркадьевна Подпрятова
    Заместитель генерального
    директора, психолог, детский аналитик, специалист по детско-родительским отношениям

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

  • Светлана Анатольевна Ворушилова
    Заместитель генерального
    директора, руководитель
    ЛингваКлуба
  • Нефедова Оксана Викторовна
    Преподаватель
    английского языка
  • Елена Владимировна Вакарина

    Преподававатель

    немецкого языка

  • Ксения Михайловна Фролова

    Преподаватель французского

    и английского языка

  • Наталия Витальевна Шаповалова
    Преподаватель

    английского языка

  • Светлана Николаевна Игнатьева
    Преподаватель

    английского языка

  • Ольга Геннадьевна Потапова
    Преподаватель

    английского языка

  • Павлова Анастасия Юрьевна
    Преподаватель
    английского языка

  • Аббясова Алина Руслановна
    Преподаватель
    английского и китайского языков

  • Федоткина Алина Викторовна
    Преподаватель
    английского языка
  • Андреева Анна Владимировна
    Преподаватель
    английского языка

  • Пустовалова Ирина Сергеевна
    Преподаватель
    английского языка

ДОШКОЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
  • Педагог дошкольной подготовки, руководитель методического объединения
  • Виктория Анатольевна Нефёдова
    Логопед,
    педагог дошкольной подготовки
  • Нина Владимировна Богатёнкова
    Логопед,
    педагог дошкольной подготовки
  • Педагог дошкольной подготовки, ведущая курса "Сказки на песке"
  • Анна Евгеньевна
    Петрова
    Логопед,
    педагог дошкольной подготовки
  • Елена Анатольевна
    Гузилевич
    Логопед,
    педагог дошкольной подготовки
  • Анна Георгиевна Сендерихина
    Логопед, педагог дошкольной подготовки
  • Анна Викторовна Пахоменкова
    Педагог дополнительного образования, педагог дошкольной подготовки, ведущая курса архитектуры
  • Бычкова Евгения Александровна
    педагог дошкольной подготовки
  • Татьяна Владимировна Толкунова
    педагог дошкольной подготовки, инструктор по фитнесу
  • Педагог
    дошкольной математики
  • Медведева
    Анна Николаевна
    Педагог по грамоте,
    логопед

ТВОРЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

  • Анна Валерьевна
    Майорова
    Педагог дополнительного образования,
    ведущая групп раннего развития
  • Татьяна Михайловна Красикова
    Преподаватель зумбы,
    педагог художественной студии
  • Гузель Ильясовна Мухамадеева
    Педагог художественной студии,
    керамист
  • Симочков Алексей Вячеславович
    Педагог дополнительного образования, преподаватель технологии
  • Педагог художественной студии, ведущая творческих мастер-классов
  • Фомина
    Валентина Борисовна
    Педагог продленки и анимационной мастерской

МУЗЫКАЛЬНАЯ (НЕ) ШКОЛА

  • Преподаватель фортепиано,
    флейты
  • Диана Васильевна Тимошенкова
    Преподаватель вокала и фортепиано, руководитель МузБенда
  • Мария Сергеевна Шубина

    Преподаватель гитары, руководитель МузБенда

ЭФФЕКТИВНЫЙ ШКОЛЬНИК

  • Тренер по шахматам
  • Анна Евгеньевна Петрова
    Логопед, преподаватель
    русского языка
  • Татьяна Сергеевна Сафарова
    Педагог дополнительного образования, преподаватель русского языка
  • Юлия Николаевна Аккуратнова
    Педагог дополнительного образования, преподаватель математики
  • Мария Сергеевна Вермияш
    Педагог дополнительного образования, преподаватель математики
  • Анна Викторовна Пахоменкова
    Педагог дополнительного образования, преподаватель математики, ведущая курса архитектуры
  • Бычкова Евгения Александровна
    Педагог дополнительного образования, преподаватель математики
  • Педагог дополнительного образования. Курс каллиграфии
  • Метигина Надежда Николаевна
    Преподаватель по биологии
    и географии
  • Учитель начальных классов

ДВИЖЕНИЕ

  • Татьяна Владимировна Толкунова
    Педагог дополнительного образования, инструктор по фитнесу
  • Янина Андреевна Каменецкая
    Педагог дополнительного образования,
    хореограф
  • Людмила Михайловна Шерстобитова
    Педагог дополнительного образования,
    хореограф

ПСИХОЛОГИ И НЕЙРОПСИХОЛОГИ

ЛОГОПЕДЫ

  • Виктория Анатольевна Нефёдова
    Логопед, преподаватель
    русского языка
  • Нина Владимировна Богатёнкова
    Логопед, преподаватель
    русского языка
  • Анна Евгеньевна Петрова
    Логопед, преподаватель
    русского языка
  • Гузилевич Елена Анатольевна
    Логопед, преподаватель
    русского языка
  • Анна Георгиевна Сендерихина
    Логопед
  • Анна Николаевна Медведева 
    Логопед, педагог по грамоте