АДМИНИСТРАЦИЯ
Наталья Владимировна Кравченко
Директор
Светлана Анатольевна Ворушилова
Заместитель генерального
директора, руководитель
ЛингваКлуба
Екатерина Аркадьевна Подпрятова
Заместитель генерального
директора, психолог, детский аналитик, специалист по детско-родительским отношениям

ИНОСТРАННЫЕ ЯЗЫКИ

Светлана Анатольевна Ворушилова
Заместитель генерального
директора, руководитель
ЛингваКлуба
Нефедова Оксана Викторовна
Преподаватель
английского языка
Елена Владимировна Вакарина

Преподававатель

немецкого языка

Ксения Михайловна Фролова

Преподаватель французского

и английского языка

Наталия Витальевна Шаповалова
Преподаватель

английского языка

Светлана Николаевна Игнатьева
Преподаватель

английского языка

Анна Юрьевна Смирнова
Преподаватель

английского языка

Ольга Геннадьевна Потапова
Преподаватель

английского языка

Ирина Сергеевна Кизеева
Преподаватель

английского языка

Цветаева Алина Андреевна
Преподаватель
английского языка

Павлова Анастасия Юрьевна
Преподаватель
английского языка

Аббясова Алина Руслановна
Преподаватель
английского и китайского языков

Андреевна Анна Владимировна
Преподаватель
английского языка

Пустовалова Ирина Сергеевна
Преподаватель
английского языка

ДОШКОЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА
Анастасия Андреевна Шляхова
Педагог дошкольной подготовки, руководитель методического объединения
Виктория Анатольевна Нефёдова
Логопед,
педагог дошкольной подготовки
Нина Владимировна Богатёнкова
Логопед,
педагог дошкольной подготовки
Анна Евгеньевна
Петрова
Логопед,
педагог дошкольной подготовки
Елена Анатольевна
Гузилевич
Логопед,
педагог дошкольной подготовки
Анна Георгиевна Сендерихина
Логопед, педагог дошкольной подготовки
Анна Викторовна Пахоменкова
Педагог дополнительного образования, педагог дошкольной подготовки, ведущая курса архитектуры
Бычкова Евгения Александровна
педагог дошкольной подготовки
Татьяна Владимировна Толкунова
педагог дошкольной подготовки, инструктор по фитнесу
Светлана Анатольевна
Егорова
Специалист
по работе с детьми
Кириллова Екатерина Александровна
Педагог
дошкольной подготовки
Едигарова Ольга Анатольевна
Педагог
дошкольной математики
Медведева
Анна Николаевна
Педагог по грамоте,
логопед

ТВОРЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

Анна Валерьевна
Майорова
Педагог дополнительного образования,
ведущая групп раннего развития
Татьяна Михайловна Красикова
Преподаватель зумбы,
педагог художественной студии
Гузель Ильясовна Мухамадеева
Педагог художественной студии,
керамист
Наталья Валерьевна Буслович
Педагог-художник,
керамист
Евгения Викторовна
Зайцева
Художник,
педагог художественной студии
Наталья Геннадьевна Яковлева
Педагог художественной
студии
Симочков Алексей Вячеславович
Педагог дополнительного образования, преподаватель технологии

МУЗЫКАЛЬНАЯ (НЕ) ШКОЛА

Преподаватель фортепиано,
флейты
Диана Васильевна Тимошенкова
Преподаватель вокала и фортепиано, руководитель МузБенда

ЭФФЕКТИВНЫЙ ШКОЛЬНИК

Мкртчян Аршак Геннадьевич
Тренер по шахматам
Анна Евгеньевна Петрова
Логопед, преподаватель
русского языка
Татьяна Сергеевна Сафарова
Педагог дополнительного образования, преподаватель русского языка
Юлия Николаевна Аккуратнова
Педагог дополнительного образования, преподаватель математики
Мария Сергеевна Вермияш
Педагог дополнительного образования, преподаватель математики
Анна Викторовна Пахоменкова
Педагог дополнительного образования, преподаватель математики, ведущая курса архитектуры
Бычкова Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования, преподаватель математики
Наталья Сергеевна Сударева
Педагог дополнительного образования. Курс каллиграфии
Диана Васильевна Тимошенкова
Преподаватель вокала и фортепиано, руководитель МузБенда
Грачёва Лариса Николаевна
Педагог дополнительного образования; учитель математики, информатики и вычислительной техники

ДВИЖЕНИЕ

Татьяна Владимировна Толкунова
Педагог дополнительного образования, инструктор по фитнесу
Янина Андреевна Каменецкая
Педагог дополнительного образования,
хореограф
Людмила Михайловна Шерстобитова
Педагог дополнительного образования,
хореограф

ПСИХОЛОГИ И НЕЙРОПСИХОЛОГИ

Елена Леонтьевна
Клименко
Семейный и детский психолог,
специалист по интегративной
кинесиологии
Татьяна Александровна Голубева
Нейропсихолог
Голубцова Мария Владимировна
Педагог дополнительного образования, ведущая групп раннего развития, психолог
Екатерина Аркадьевна Подпрятова
психолог

ЛОГОПЕДЫ

Виктория Анатольевна Нефёдова
Логопед, преподаватель
русского языка
Нина Владимировна Богатёнкова
Логопед, преподаватель
русского языка
Анна Евгеньевна Петрова
Логопед, преподаватель
русского языка
Гузилевич Елена Анатольевна
Логопед, преподаватель
русского языка
Анна Георгиевна Сендерихина
Логопед
Made on
Tilda