Команда

Наталья Владимировна Кравченко

Директор

Светлана Анатольевна Ворушилова

Заместитель генерального директора, руководитель ЛингваКлуба

Екатерина Аркадьевна Подпрятова

Заместитель генерального директора, психолог, детский аналитик, специалист по детско-родительским отношениям

Елена Леонтьевна Клименко

Семейный и детский психолог, специалист по интегративной кинесиологии

Мария Вячеславовна Измайлова

Нейропсихолог, психолог, специалист по работе с приёмными детьми и опекунскими семьями

Екатерина Викторовна Калинина

Психолог

Лариса Евгеньевна Атаманова

Нейропсихолог

Татьяна Александровна Голубева

Нейропсихолог

Виктория Анатольевна Нефёдова

Логопед, преподаватель русского языка

Нина Владимировна Богатёнкова

Логопед, преподаватель русского языка

Анна Кирилловна Фролова

Логопед, преподаватель русского языка

Анна Евгеньевна Петрова

Логопед, преподаватель русского языка

Гузилевич Елена Анатольевна

Логопед, преподаватель русского языка

Анна Георгиевна Сендерихина

Логопед

Анастасия Андреевна Шляхова

Педагог дополнительного образования, преподаватель русского языка, английского языка

Татьяна Сергеевна Сафарова

Педагог дополнительного образования, преподаватель русского языка

Юлия Николаевна Аккуратнова

Педагог дополнительного образования, преподаватель математики

Мария Сергеевна Вермияш

Педагог дополнительного образования, преподаватель математики

Анна Викторовна Пахоменкова

Педагог дополнительного образования, преподаватель математики, ведущая курса архитектуры

Бычкова Евгения Александровна

Евгения Александровна Бычкова
Педагог дополнительного образования, преподаватель математики

Наталья Сергеевна Сударева

сударева
Педагог курса каллиграфии

Анна Валерьевна Майорова

Педагог дополнительного образования, ведущая групп раннего развития

Голубцова Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования, ведущая групп раннего развития

Светлана Сергеевна Абрамова

Педагог группы продленного дня

Ирина Сергеевна Силюкова

Преподаватель фортепиано,
флейты

Диана Васильевна Тимошенкова

Тимошенкова Диана Васильевна
Преподаватель вокала и фортепиано, руководитель МузБенда

Даниил Сергеевич Зяблицкий

зяблицкий
Педагог по акустической гитаре,
 электрогитаре, бас-гитаре

Георгий Андреевич Сочнов

Сочнов Георгий Андреевич
Педагог по акустической гитаре, 
электрогитаре, бас-гитаре, укулеле

Николай Сергеевич Гаврилов

Гаврилов Николай Сергеевич
Педагог по классу барабаны

Татьяна Владимировна Толкунова

Педагог дополнительного образования, инструктор по фитнесу

Янина Андреевна Каменецкая

Педагог-хореограф танцевальной студии “Рэндом”

Людмила Михайловна Шерстобитова

Педагог-хореограф танцевальной студии “Грация”

Татьяна Михайловна Красикова

Преподаватель ЗУМБЫ, педагог художественной студии

Гузель Ильясовна Мухамадеева

Педагог художественной студии, керамист

Наталья Валерьевна Буслович

Буслович
Педагог-художник, керамист

Евгения Викторовна Зайцева

Художник, педагог художественной студии

Наталья Геннадьевна Яковлева

Педагог художественной студии

Симочков Алексей Вячеславович

педагог дополнительного образования, преподаватель технологии

Грачёва Лариса Николаевна

педагог дополнительного образования; учитель математики, информатики и вычислительной техники

Елена Владимировна Вакарина

Преподаватель немецкого языка

Ксения Михайловна Фролова

Преподаватель французского языка и английского языка

Анна Владимировна Андреева

Преподаватель английского языка

Алеся Валерьевна Гафурова

Преподаватель английского языка

Наталия Витальевна Шаповалова

Преподаватель английского языка

Светлана Николаевна Игнатьева

Преподаватель английского языка

Ксения Алексеевна Бекишева

Преподаватель английского языка

Анна Юрьевна Смирнова

Преподаватель английского языка

Ольга Геннадьевна Потапова

Преподаватель английского языка

Ирина Сергеевна Кизеева

Преподаватель английского языка

Ольга Владимировна Шеляховская

Преподаватель английского языка