Знакомо чувство, когда хочется создать что-то красивое своими руками? Теперь это проще, чем кажется! Приглашаем детей и взрослых на наш новый мастер-класс — «Декоративная мозаика в деревянной форме».
Участникам будет предложено несколько вариантов форм на выбор.
На мастер-классе:
вы узнаете об основных техниках и приемах работы со стеклянной мозаикой.
научитесь работать инструментом мозаичиста (кусачки). Дети дошкольного возраста набирают мозаику из заранее наколотых модулей.
Просто отдохнете: процесс складывания мозаики успокаивает, развивает концентрацию и дарит чувство глубокого удовлетворения.
В результате вы получите: готовую работу, которую можно повесить на стену, поставить на полку или подарить близким!
Мастер-класс рассчитан на 2 встречи.
27.09 и 4.10 в 15.00
Для детей 6+ и взрослых
Продолжительность 1-1,5 часа.
Все материалы предоставляются
Центр «Ученый кот» м. Бабушкинская, ул. Искры, 9 корп. 2
Ведущая — педагог художественной студии Алеева Анна Евгеньевна. Места ограничены. Записывайтесь и зовите друзей.
И присоединяйтесь к общему чату мозаики, керамики и матер-классов В ТЕЛЕГРАМ, там анонсируем новые мастер-классы и выкладываем фото и видео.