Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет

Английский язык
Academy Stars 1
Кизеева И.Спонедельник 14:00-15:00
среда 14:00-15:00

6004800+Изостудия понедельник 14:55-15:35
+Радуга речи понедельник 15:35-16:15
+Олим.математика среда 15:05-15:45
+Радуга речи среда 15:45-16:25
+Худ.студия среда 15:00-16:00
Английский язык
Academy Stars 1
Смирнова А.Ю.вторник 14:15-15:15
четверг 14:15-15:15
6004800+ Худ.студия вторник 15:15-16:15
Английский язык
English World 2
Потапова О.Г.вторник 14:15-15:15
пятница 14:15-15:15
6004800+Олимпиадная математика вторник 15:15-15:55
Английский язык
English World 2
Кизеева И.С.понедельник 16:30-17:30
среда 16:30-17:30
6004800
Английский язык
Academy Stars 2
Смирнова А.Ю.среда 15:10-16:10
пятница 15:10-16:10
6004800
Английский язык
Academy Stars 2
Потапова О.Г.воскресенье 12:30-13:30
6002400
Английский язык
English World 3
Кизеева И.С.понедельник 15:15-16:15
среда 15:15-16:15
6004800+ Худож.студия 
среда 16:15-17:15
Английский язык
Academy Stars 3
Смирнова А.Ю.вторник 15:30-16:30
четверг 15:30-16:30
6004800+ Худож.студия 
вторник 16:30-17:30
Английский язык
Academy Stars 3
Потапова О.Г.воскресенье 14:00-15:00
6002400
Английский язык
Academy Stars 4
Кизеева И.С.понедельник 17:45-18:45
среда 17:45-18:45

6004800+ Худож.студия среда 18:45-19:45
Английский язык
Academy Stars 4
Смирнова А.Ю.вторник 17:35-18:35
четверг 17:35-18:35
6004800
Английский язык
Academy Stars 4
Потапова О.Г.вторник 15:30-16:30
пятница 15:30-16:30


6004800+ Худож.студия 
вторник 16:30-17:30
Английский язык
Academy Stars 4
Потапова О.Г.воскресенье 15:10-16:10
6002400
Английский язык
Academy Stars 5
Потапова О.Г.вторник 16:50-17:50
пятница 16:50-17:50
6004800
Английский язык
Academy Stars 5
Потапова О.Г.воскресенье 9:50-11:10
8003200
Английский язык
Academy Stars 6
Потапова О.Г.вторник 19:00-20:00
пятница 19:00-20:00
6004800
Английский язык
Gateway B1
Потапова О.Г.воскресенье 16:20-17:40
8003920
Олимпиадная математикаПахоменкова А.В.вторник 15:15-15:55
4601840+Английский язык EW2
Вт пт 14:15-15:15
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.среда 15:05-15:45
4601840+Английский  язык AS1 
понедельник среда 14:00-15:00
+Радуга речи
среда 15:45-16:25
Олимпиадная математикаПахоменкова А.В.вторник 14:20-15:00
4601840
Олимпиадная математика (продолжающая)Пахоменкова А.В.пятница 15:55-16:35
4601840
Русский с Мудрейкиным
2 класс
Шляхова А.А.понедельник 15:35-16:15
пятница 16:10-16:50

460

1840

Русский с Мудрейкиным
3 класс
Шляхова А.А.понедельник 16:30-17:10
среда 16:40-17:20
4601840
Радуга речи
(начинающая)
Шляхова А.А.среда 15:45-16:25
4601840+олимпиадная математика 
понедельник 15:05-15:45
Радуга речи (продолжающая)Шляхова А.А.пятница 15:15-15:55

4601840+Олимпиадная математика 
пятница 15:55-16:35
Инженеры-изобретатели 7+ (1-2 классы) Симочков А.В.пятница 15:20-16:20
9003600
Инженеры-изобретатели 7+ (3-5 классы) Симочков А.В.пятница 16:40-17:40

9003600
Архитектура Пахоменкова А.В.суббота 14:25-15:25

7002800
ИзостудияКрасикова Т.Мпонедельник 15:05-15:45
5402160+Английский язык
понедельник среда 14:00-15:00
Художественная студия Буслович Н.В.вторник 15:15-16:15

6002400+ Английский язык EW2
вторник 14:15-15:15
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 16:30-17:30
6002400+ Английский язык AS4
вторник 15:30-16:30
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 17:45-18:45
6002400+ Английский язык speak 
вт чт 16:50-17:20
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 19:00-20:00
6002400
Художественная студияБуслович Н.В.среда 15:00-16:00
6002400+ Английский язык AS1
среда 14:00-15:00
Художественная студияБуслович Н.В.среда 16:15-17:15
6002400+ Английский язык EW3
среда 15:15-16:15
Художественная студияБуслович Н.В.среда 17:30-18:30
6002400+
Английский язык EW2
среда 16:30-17:30
ЛиногравюраБуслович Н.В.среда 18:45-19:45
6002400+
Английский язык AS4
среда 17:45-18:45
Сказки на пескеКлименко Е.Л.пятница 18:50-19:50
6002400
Сказки на песке Клименко Е.Л.вторник
15:45-16:45
6002400
Лепка и тестопластикаКрасикова Т.М.понедельник 16:00-16:40
5402160