Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость 1 занятия, руб.Абонемент 4 недели, руб.Удобно сочетать
Английский язык
Academy Stars 1


Бекишева К.А.вторник 14:00-15:00
четверг 14:00-15:00
6004800
Английский язык
Academy Stars 1

Фролова К.М.понедельник 13:25-14:25
среда 13:25-14:25
6004800
Английский язык
Academy Stars 1

Игнатьева С.Н.понедельник 14:50-15:50
среда 14:50-15:50
6004800+Инженеры-изобретатели понедельник 16:00-17:00
Английский язык
Academy Stars 1

Фролова К.М.вторник 14:40-15:40
четверг 14:40-15:40
6004800+Изостудия вторник 15:45-16:45
+Художественная студия четверг 15:40-16:40
Английский язык
Academy Stars 1


Павлова А.Ю.среда 17:30-18:30
пятница  17:30-18:30
6004800
Английский язык
Academy Stars 1


Пустовалова И.С.суббота 11:10-12:10
6002400
Английский язык
Academy Stars 1


Шаповалова Н.В.суббота 12:00-13:00
6002400+Робототехника 1 ур суббота 10:50-11:50
Английский язык
English World 2


Игнатьева С.Н.понедельник 16:05-17:05
среда  16:05-17:05
6004800
Английский язык
English World 2


Андреева А.В.вторник 14:20-15:20
четверг  14:20-15:20
6004800+Художественная студия вторник 15:45-16:45
+Художественная студия четверг 15:40-16:40
Английский язык
English World 2


Гафурова А.В.вторник 16:10-17:10
четверг  16:10-17:10
6004800
Английский язык
Academy Stars 2

Фролова К.М.вторник 17:10-18:10
четверг  17:10-18:10
6004800+Художественная студия вторник 15:45-16:45
+Художественная студия четверг 15:40-16:40
Английский язык
Academy Stars 2


Павлова А.Ю.понедельник 15:00-16:00
пятница  15:00-16:00
6004800
Английский язык
Academy Stars 2


Пустовалова И.С.воскресенье 11:05-12:05
6002400
Английский язык
Academy Stars 3


Фролова К.М.понедельник 14:40-15:40
среда 14:40-15:40
6004800
Английский язык
English World 3


Игнатьева С.Н.понедельник 17:20-18:20
среда 17:20-18:20

6004800
Английский язык
Academy Stars 3


Бекишева К.А.вторник 15:15-16:15
четверг 15:15-16:15
6004800
Английский язык
English World 3


Гафурова А.В.вторник14:55-15:55
четверг  14:55-15:55
6004800
Английский язык
Academy Stars 3


Бекишева К.А.вторник 19:00-20:00
четверг 19:00-20:00
6004800
Английский язык
Academy Stars 3
Фролова К.М.понедельник 19:05-20:05
среда 19:05-20:05
6004800
Английский язык
Academy Stars 3


Шаповалова Н.В.суббота 13:15-14:15
6002400
Английский язык
Academy Stars 3


Павлова А.Ю.среда 15:00-16:00  пятница 16:15-17:15
6004800
Английский язык
Academy Stars 3


Пустовалова И.С.суббота 12:25-13:25
6002400
Английский язык
Academy Stars 4


Фролова К.М.вторник 15:55-16:55
четверг 15:55-16:55
6004800
Английский язык
Academy Stars 4


Павлова А.Ю.понедельник 16:15-17:15
среда 16:15-17:15
6004800+Инженеры-изобретатели понедельник 17:20-18:20
Английский язык
Academy Stars 4


Пустовалова И.С.воскресенье 9:50-10:50
6002400
Английский язык
Academy Stars 4


Пустовалова И.С.воскресенье 13:35-14:35
6002400
Английский язык
Academy Stars 5


Фролова К.М.понедельник 15:55-17:15
среда 15:55-17:15
8006400
Английский язык
Academy Stars 5


Бекишева К.А.вторник 16:30-17:50
четверг 16:30-17:50
8006400
Английский язык
Academy Stars 5


Павлова А.Ю.понедельник 19:05-20:25  среда 18:45-20:05
8006400
Английский язык
English World 6


Андреева А.В.вторник 15:35-16:55
четверг 15:35-16:55
8006400
Английский язык
Academy Stars 6


Павлова А.Ю.понедельник 17:30-18:50  пятница 18:45-20:05
8006400
Английский язык
Gateway B1


Фролова К.М.вторник 18:25-19:45
четверг  18:25-19:45
8006400
Английский язык
Gateway B1


Андреева А.В.вторник 18:25-19:45
четверг  18:25-19:45
8006400
Английский язык
Gateway B1


Пустовалова И.С.суббота 13:40-15:00
8003200
Английский язык
Gateway B1+


Фролова К.М.понедельник 17:30-18:50
среда  17:30-18:50
8006400
Немецкий язык
3 уровень


Пустовалова И.С.воскресенье 12:20-13:20
6002400
Робототехника “Wedo”
школьники 1 уровень


Грачева Л.Н.суббота 10:50-11:50
700 2800+Англ.яз. AS1 суббота 12:00-13:00
Робототехника “Wedo” школьники 2 уровень


Грачева Л.Н.суббота 12:05-13:05
700 2800
КОМПЬЮТЕРиЯ
2-4 классы


Грачева Л.Н.суббота 13:20-14:00
600 2400
Радуга речи
1 класс


Петрова А.Е.пятница 14:20-15:00
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Олимпиадная математика пятница 15:00-15:40
Олимпиадная математика
1 класс


Бычкова Е.А.пятница 15:00-15:40
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Радуга речи пятница 14:20-15:00
+Живопись на песке пятница 15:50-16:30
Радуга речи
2 класс


Петрова А.Е.пятница 15:15-15:55
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий:
3680
+Олимпиадная математика пятница 15:55-16:35
Олимпиадная математика
2 класс


Бычкова Е.А.пятница 15:55-16:35
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Радуга речи пятница 15:15-15:55
+Живопись на песке пятница 16:50-17:20
Радуга речи
3 класс


Петрова А.Е.пятница 16:10-16:50
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Олимпиадная математика пятница 16:50-17:30
Олимпиадная математика
3 класс


Бычкова Е.А.пятница 16:50-17:30
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Радуга речи пятница 16:10-16:50
Радуга речи
3 класс


Петрова А.Е.суббота 12:55-13:35
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Олимпиадная математика суббота 13:35-14:15
Олимпиадная математика
3 класс


Бычкова Е.А.суббота 13:35-14:15
460
Блок занятий: 920
(олимп.матем+радуга речи)
1840
Блок занятий: 3680
+Радуга речи суббота 12:55-13:35
Инженеры-изобретатели
1-2 классы


Симочков А.В.понедельник 16:00-17:009006300
блок из 7 занятий
+Англ.яз. AS1 понедельник среда 14:50-15:50
Инженеры-изобретатели
3-4 классы


Симочков А.В.понедельник 17:20-18:20
9006300
блок из 7 занятий
Сказки на песке


Измайлова М.В.среда 16:00-17:00
6002400
Художественная студия


Мухамадеева Г.И.вторник 15:45-16:45
6002400+Англ.яз. AS1 вторник четверг 14:40-15:40
Керамика

Мухамадеева Г.И.среда 15:50-16:30
5402160+Англ.яз. AS1 понедельник среда 14:50-15:50
Художественная студия


Яковлева Н.Г.четверг 15:40-16:40
6002400+Англ.яз. AS1 вторник четверг 14:40-15:40
Живопись на песке
7-9 лет


Яковлева Н.Г.пятница 15:50-16:30
5402160+Олимпиадная математика пятница 15:00-15:40
Художественная студия


Мухамадеева Г.И.суббота 13:55-14:55
6002400



Центр на Пестеля   тел: 8(495) 968 86 47 доб.3