Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет. Центр на Искре

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать
Английский язык
Beyond А1
(для детей 4-5 классов,
начинающих английский с нуля)
Бекишева К.А.понедельник, пятница
14:25-15:25

550

4400
Английский! Гитара! Песни!
English by songs!
(для детей 3-6 классов)
Сочнов Г.А.среда 18:50-19:50

550

4400

Английский язык
Academy Stars 1
Андреева А.В.понедельник 18:40-18:40
пятница 17:40-18:40


550

4400
Английский язык
Academy Stars 1
Андреева А.В.среда 16:00-17:00
пятница 16:10-17:10
5504400
Английский язык
Academy Stars 1
Нефедова О.В.среда, пятница 17:15-18:15

550

4400
Английский язык
Academy Stars 1
Шеляховская О.В.суббота 15:10-16:10

550

2200
Английский язык
Academy Stars 2
Павлова А.Ю.вторник, четверг
14:35-15:35

550

4400
Английский язык
Academy Stars 2
Бекишева К.А.понедельник, пятница
16:55-17:55

550

4400
Английский язык
Academy Stars 2
Шеляховская О.В.суббота 14:00-15:00
5502200
Английский язык
Academy Stars 3
Бекишева К.А.понедельник, пятница
15:40-16:40

550

4400
Английский язык
Academy Stars 4
Павлова А.Ю.вторник, четверг
15:50-16:50

550

4400
Английский язык
Academy Stars 4
Шеляховская О.В.суббота 12:50-13:50

550

2200
Английский язык
Academy Stars 5
Павлова А.Ю.вторник, четверг
17:05-18:30

735

5880
Английский язык
English World 2
Нефедова О.В.среда, пятница
16:00-17:00

550

4400
Английский язык
English World 3
Андреева А.В.понедельник 16:00-17:00
среда 14:50-15:50

550

4400
Английский язык
English World 6
Андреева А.В.понедельник 17:10-18:30
среда 17:30-18:50

735

5880
Английский язык
Gateway B1
Павлова А.Ювторник, четверг
18:40-20:00

735

5880
Английский язык
Gateway B1
Андреева А.В.среда 19:00-20:00
пятница 19:10-20:30

735

5880
Немецкий язык
1 год обучения
для детей 1-3 классов
Вакарина Е.В.вторник, четверг
16:45-17:45

550

4400
Немецкий язык
1 год обучения
для детей 4-6 классов
Вакарина Е.В.вторник, четверг
15:30-16:30

550

4400
Немецкий язык
2 год обучения
Вакарина Е.В.вторник, четверг
14:15-15:15

550

4400
Немецкий язык
3 год обучения
Вакарина Е.В.вторник, четверг
18:00-19:00
5504400
Немецкий язык
"Daz Blitzstudium"
(16 академ. часов интенсива)
Вакарина Е.В.понедельник 14:30-15:15
среда 18:20-19:05

400

6400
Олимпиадная математика 1-2 кл Вермияш М.С.среда 15:50-16:30
420(390 в блоке с "Радугой речи")1680(1560 в блоке с "Радугой речи")
Радуга речи 1-2 классГузилевич Е.А.среда 15:10-15:50

420

1680
ХорСилюкова И.С.пятница 14:15-15:00

250

1000
Столярная мастерская
1-2 класс
Симочков А.В.среда 15:45-16:45

610

2440
Столярная мастерская
1-2 класс
Симочков А.В.среда 17:00-18:00

610

2440
Столярная мастерская
3-4 класс
Симочков А.В.среда 14:30-15:30

610

2440
Инженеры-изобретатели 1-й год обученияСимочков А.В.вторник 15:45-16:45

900

600
Инженеры-изобретатели
2-й год обучения
(для детей 9-11 лет)
Симочков А.В.вторник 14:30-15:30

900

3600
Компьютерная грамотность Грачева Л.Н.воскресенье 12:10-12:50

600

2400
Робототехника "WEDO1"Грачева Л.Н.воскресенье 11:00-12:00

600

2400
Академическая живописьЗайцева Е.В.вторник 15:30-16:30


575

2300
Академическая живописьЗайцева Е.В.вторник 16:40-17:40


575

2300
Художественная студия "Мировая Художественная Культура"Мухамадеева Г.Ипонедельник 15:40-16:40

575

2300
Художественная студия "Мировая Художественная Культура"Мухамадеева Г.Ипонедельник 19:10-20:10

575

2300
Художественная студия "Мировая Художественная Культура"Мухамадеева Г.Ипятница
14:40-15:40
5752300
ЭБРУЗайцева Е.В.вторник 17:55-18:55

610

2440
ДизайнМухамадеева Г.Ичетверг 16:20-17:20

610

2440
Керамика
четверг 15:10-16:10
ДизайнМухамадеева Г.Ичетверг 19:10-20:10

610

2440
КерамикаБуслович Н.В.суббота 12:50-13:30
490

1960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 14:50-15:30

490

1960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 15:45-16:25

490

1960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 16:40-17:20

490

1960
КерамикаМухамадеева Г.Ипятница 19:15-19:55

490

1960
КерамикаМухамадеева Г.Ичетверг 15:00-16:00

490

1960
Дизайн
четверг 16:20-17:20
КаллиграфияСударева Н.С.пятница 16:10-17:10

610

2440
КаллиграфияСударева Н.С.пятница 15:00-16:00

610

2440
ЗумбаКрасикова Т.М.вторник 17:00-17:50

500

2000
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.воскресенье 13:35-14:55

600

2400
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.среда, пятница
15:45-17:05

600

4800
Танцевальная студия
"Уличные танцы"
Шерстобитова Л.М.воскресенье 12:00-13:20

600

2400
Фитнес "Игровой"Толкунова Т.В.четверг 17:00-17:40

450

1800
Фитнес "Йога"Толкунова Т.В.понедельник 17:20-18:00

450

1800
Фитнес "Йога" Толкунова Т.В.вторник 15:30-16:10

450

1800
Фитнес "Степ игра"Толкунова Т.В.вторник 14:30-15:10