Команда

Диана Павловна Ахмадеева

Педагог-психолог

Анна Кирилловна Фролова

Логопед, преподаватель русского языка

Татьяна Сергеевна Сафарова

Педагог дополнительного образования, преподаватель русского языка

Нина Владимировна Богатёнкова

Логопед, преподаватель русского языка

Анастасия Андреевна Шляхова

Преподаватель русского языка, английского языка

Анна Валерьевна Майорова

Педагог дополнительного образования

Голубцова Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования, ведущая групп раннего развития

Наталья Сергеевна Сударева

Педагог курса каллиграфии

Ольга Геннадьевна Потапова

Преподаватель английского языка

Анна Юрьевна Смирнова

Преподаватель английского языка

Юлия Николаевна Аккуратнова

Педагог дополнительного образования, преподаватель математики

Диана Николаевна Смирнова

Педагог дополнительного образования, преподаватель математики

Диана Васильевна Цыганковаоу0

Преподаватель вокала и фортепиано, руководитель МузБенда

Евгения Викторовна Зайцева

Художник, педагог художественной студии

Наталья Геннадьевна Яковлева

Педагог художественной студии

Татьяна Михайловна Красикова

Педагог художественной студии

Ирина Сергеевна Кизеева

Преподаватель английского языка

Светлана Сергеевна Абрамова

Педагог группы продлённого дня

Елена Владимировна Вакарина

Преподаватель немецкого языка

Татьяна Владимировна Толкунова

Педагог дополнительного образования, инструктор по фитнесу

Виктория Анатольевна Нефёдова

Логопед, педагог дополнительного образования

Анна Евгеньевна Петрова

Логопед, преподаватель русского языка

Ирина Сергеевна Силюкова

Преподаватель фортепиано,
флейты

Наталья Валерьевна Буслович

Педагог-художник, керамист

Гузель Ильясовна Мухамадеева

Педагог художественной студии, керамист

Ольга Владимировна Шеляховская

Преподаватель английского языка

Татьяна Александровна Голубева

Нейропсихолог

Лариса Евгеньевна Атаманова

Нейропсихолог

Бычкова Евгения Александровна

педагог дополнительного образования

Мария Сергеевна Вермияш

Педагог дополнительного образования, преподаватель математики

Людмила Михайловна Шерстобитова

Хореограф

Анна Викторовна Пахоменкова

Преподаватель математики, ведущая курса архитектуры

Гузилевич Елена Анатольевна

Логопед, преподаватель русского языка

Грачёва Лариса Николаевна

педагог дополнительного образования; учитель математики, информатики и вычислительной техники

Симочков Алексей Вячеславович

педагог дополнительного образования, преподаватель технологии

Екатерина Викторовна Калинина

Психолог

Екатерина Аркадьевна Подпрятова

Психолог, детский аналитик, специалист по детско-родительским отношениям

Светлана Анатольевна Ворушилова

Руководитель ЛингваКлуба

Елена Леонтьевна Клименко

Заместитель директора

семейный и детский психолог, специалист по интегративной кинесиологии

Наталья Владимировна Кравченко

Директор