Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать

Английский язык
Academy Stars 1
Кизеева И.Спонедельник 14:00-15:00
среда 14:00-15:00

5504400+Изостудия понедельник 14:55-15:35
+Радуга речи понедельник 15:35-16:15
+Олим.математика среда 15:05-15:45
+Радуга речи среда 15:45-16:25
+Худ.студия среда 15:00-16:00
Английский язык
Academy Stars 1
Смирнова А.Ю.вторник 14:15-15:15
четверг 14:15-15:15
5504400+ Худ.студия вторник 15:15-16:15
Английский язык
English World 2
Потапова О.Г.вторник 14:15-15:15
пятница 14:15-15:15
5504400+Олимпиадная математика вторник 15:15-15:55
Английский язык
English World 2
Кизеева И.С.понедельник 16:30-17:30
среда 16:30-17:30
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Смирнова А.Ю.среда 15:10-16:10
пятница 15:10-16:10
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Потапова О.Г.воскресенье 12:30-13:30
5502200
Английский язык
English World 3
Кизеева И.С.понедельник 15:15-16:15
среда 15:15-16:15
5504400+ Худож.студия 
среда 16:15-17:15
Английский язык
Academy Stars 3
Смирнова А.Ю.вторник 15:30-16:30
четверг 15:30-16:30
5504400+ Худож.студия 
вторник 16:30-17:30
Английский язык
Academy Stars 3
Потапова О.Г.воскресенье 14:00-15:00
5502200
Английский язык
Academy Stars 4
Кизеева И.С.понедельник 17:45-18:45
среда 17:45-18:45

5504400+ Худож.студия среда 18:45-19:45
Английский язык
Academy Stars 4
Смирнова А.Ю.вторник 17:35-18:35
четверг 17:35-18:35
5504400
Английский язык
Academy Stars 4
Потапова О.Г.вторник 15:30-16:30
пятница 15:30-16:30


5504400+ Худож.студия 
вторник 16:30-17:30
Английский язык
Academy Stars 4
Потапова О.Г.воскресенье 15:10-16:10
5502200
Английский язык
Academy Stars 5
Потапова О.Г.вторник 16:50-17:50
пятница 16:50-17:50
5504400
Английский язык
Academy Stars 5
Потапова О.Г.воскресенье 9:50-11:10
7352940
Английский язык
Academy Stars 6
Потапова О.Г.вторник 19:00-20:00
пятница 19:00-20:00
5504400
Английский язык
Gateway B1
Потапова О.Г.воскресенье 16:20-17:40
7352940
Архитектура Пахоменкова А.В.суббота 14:25-15:25

6102440
ИзостудияКрасикова Т.Мпонедельник 15:10-15:50
4901960+Английский язык
понедельник среда 14:00-15:00
ИзостудияКрасикова Т.М.
пятница 14:30-15:10
4901960+ Сказки на песке
пятница 15:10-16:10
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.понедельник 15:00-15:40

4201680
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.вторник 15:15-15:55
4201680+Английский язык EW2
Вт пт 14:15-15:15
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.среда 15:05-15:45
4201680+Английский  язык AS1 
понедельник среда 14:00-15:00
+Радуга речи
среда 15:45-16:25
Олимпиадная математика (продолжающая)Пахоменкова А.В.вторник 14:20-15:00
4201680
Олимпиадная математика (продолжающая)Пахоменкова А.В.пятница 15:55-16:35
4201680
Радуга речи (начинающая)Шляхова А.А.понедельник 15:35-16:15

4201680+Олимпиадная математика понедельник 16:15-16:55
Радуга речи (начинающая)Шляхова А.А.среда 15:45-16:25
4201680+олимпиадная математика 
понедельник 15:05-15:45
Радуга речи (продолжающая)Шляхова А.А.пятница 16:10-16:50
4201680
Радуга речи (продолжающая)Шляхова А.А.пятница 15:15-15:55

4201680+Олимпиадная математика 
пятница 15:55-16:35
Художественная студия Буслович Н.В.вторник 15:15-16:15

5752300+ Английский язык EW2
вторник 14:15-15:15
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 16:30-17:30
5752300+ Английский язык AS4
вторник 15:30-16:30
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 17:45-18:45
5752300+ Английский язык speak 
вт чт 16:50-17:20
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 19:00-20:00
5752300
Художественная студияБуслович Н.В.среда 15:00-16:00
5752300+ Английский язык AS1
среда 14:00-15:00
Художественная студияБуслович Н.В.среда 16:15-17:15
5752300+ Английский язык EW3
среда 15:15-16:15
ЛиногравюраБуслович Н.В.среда 17:30-18:30
5752300+ Английский язык EW2
среда 16:30-17:30
Художественная студияБуслович Н.В.среда 18:45-19:45
5752300+ Английский язык AS4
среда 17:45-18:45
Сказки на пескеКлименко Е.Л.пятница 18:50-19:50
5752300