Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать

Английский язык
Academy Stars 1
Кизеева И.Спонедельник 14:00-15:00
среда 14:00-15:00

5504400+Изостудия понедельник 15:00-15:40
+Радуга речи понедельник 15:05-15:45
+Сказки на песке понедельник 15:10-16:10
+Олим.математика среда 15:05-15:45
+Радуга речи среда 15:45-16:25
+Худ.студия среда 15:00-16:00
Английский язык
Academy Stars 1
Смирнова А.Ю.вторник 15:00-16:00
четверг 15:00-16:00
5504400+ Худ.студия вторник 16:10-17:10
Английский язык
English World 2
Потапова О.Г.вторник 14:00-15:00
пятница 14:00-15:00
5504400+Олимпиадная математика вторник 15:00-15:40
Английский язык
English World 2
Кизеева И.С.понедельник 16:20-17:20
среда 16:20-17:20
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Смирнова А.Ю.среда 15:30-16:30
пятница 15:30-16:30
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Потапова О.Г.воскресенье 12:30-13:30
5502200
Английский язык
English World 3
Кизеева И.С.понедельник 15:10-16:10
среда 15:10-16:10
5504400+ Худож.студия 
среда 16:10-17:10
Английский язык
Academy Stars 3
Смирнова А.Ю.вторник 16:10-17:10
четверг 16:10-17:10
5504400+ Худож.студия 
вторник 15:00-16:00
Английский язык
Academy Stars 3
Потапова О.Г.воскресенье 14:00-15:00
5502200
Английский язык
Academy Stars 4
Кизеева И.С.понедельник 17:30-18:30
среда 17:30-18:30

5504400+ Худож.студия среда 18:30-19:30
Английский язык
Academy Stars 4
Смирнова А.Ю.вторник 18:10-19:10
четверг 18:10-19:10
5504400
Английский язык
Academy Stars 4
Потапова О.Г.вторник 15:10-16:10
пятница 15:10-16:10


5504400+ Худож.студия 
вторник 16:10-17:10
Английский язык
Academy Stars 4
Потапова О.Г.воскресенье 15:10-16:10
5502200
Английский язык
Academy Stars 5
Потапова О.Г.вторник 16:20-17:20
пятница 16:20-17:20
5504400
Английский язык
Academy Stars 5
Потапова О.Г.воскресенье 9:50-11:10
7352940
Английский язык
Academy Stars 6
Потапова О.Г.вторник 19:00-20:00
пятница 19:00-20:00
5504400
Английский язык
Gateway B1
Потапова О.Г.воскресенье 16:20-17:40
7352940
Архитектура Пахоменкова А.В.суббота 14:10-15:10

6102440+Сказки на песке 
суббота 13.20-14.00
ИзостудияКрасикова Т.Мпонедельник 15:00-15:40
4901960+Английский язык
понедельник среда 14:00-15:00
ИзостудияКрасикова Т.М.
пятница 14:30-15:10
4901960+ Сказки на песке
пятница 15:10-16:10
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.понедельник 15:10-15:50

4201680+Радуга речи
понедельник 15:50-16:30
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.вторник 15:00-15:40
4201680+Английский язык EW2
Вт пт 14:00-15:00
Олимпиадная математика (начинающая)Пахоменкова А.В.среда 15:05-15:45
4201680+Английский  язык AS1 
понедельник среда 14:00-15:00
+Радуга речи
среда 15:45-16:25
Олимпиадная математика (продолжающая)Пахоменкова А.В.вторник 15:50-16:30
4201680
Олимпиадная математика (продолжающая)Пахоменкова А.В.пятница 15:30-16:10
4201680
Радуга речи (начинающая)Васильева М.А.понедельник 15:50-16:30

4201680+Олимпиадная математика понедельник 15:10-15:50
Радуга речи (начинающая)Васильева М.Асреда 15:45-16:25
4201680+олимпиадная математика 
понедельник 15:10-15:50
Радуга речи (продолжающая)Васильева М.Апятница 16:10-16:50
4201680+Олимпиадная математика 
пятница 15:30-17:10
Художественная студия Буслович Н.В.вторник 15:00-16:00

5752300+ Английский язык EW2
вторник 14:00-15:00
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 16:10-17:10
5752300+ Английский язык AS4
вторник 15:10-16:10
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 17:20-18:20
5752300+ Английский язык speak 
вт пт 18:20-18:50
+Сказки на песке
вторник 16:40-17:20
Художественная студияБуслович Н.В.вторник 18:30-19:30
5752300
Художественная студияБуслович Н.В.среда 15:00-17:00
5752300+ Английский язык AS1
среда 14:00-15:00
Художественная студияБуслович Н.В.среда 16:10-17:10
5752300+ Английский язык EW3
среда 15:10-16:10
ЛиногравюраБуслович Н.В.среда 17:20-18:20
5752300+ Английский язык EW2
среда 16:20-17:20
Художественная студияБуслович Н.В.среда 18:30-19:30
5752300+ Английский язык AS4
среда 17:30-18:30
Сказки на песке Брезгунова Ю.Н.
понедельник 15:10-16:10
5752300+ Английский язык AS1
понедельник 14:00-15:00
+Англ.язык EW3
понедельник 16:20-17:20
Сказки на пескеКлименко Е.Л.пятница 15:10-16:10
5752300+ Лепка и тестопластика 
пятница 14:30-15:10
Сказки на песке Брезгунова Ю.Н.суббота 14:10-15:10
5752300