Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для детей от 6 до 7 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать
8 подготовительная (грамота,математика,изо,сказки на песке)Нефёдова В.А.
Горева А.К.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
понедельник 11:30-13:00 среда 11:35-13:05


360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800


10 подготовительная (грамота,математика,изо,сказки на песке)Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
вторник 18:10-19:10 четверг 17:50-19:20360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
11 подготовительная (грамота, математика,изо)Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
вторник 18:50-19:50
четверг 18:30-20:00
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
7360
Англ. язык I can readПотапова О.Г.вторник 17:30-18:10
пятница 17:30-18:10
6004800+ Сказки на песке
вторник 16:40-17:20
Англ. язык I can readСмирнова А.Ю.среда 17:20-18:00
пятница 17:20-18:00
6004800 +Олимпиадная математика
среда 18:40-19:20
+Радуга речи
среда 18.00-19.40
+Лепка и тестопластика
пятница 16:40-17:20
+Сказки на песке пятница 18:15-18:55
Англ. язык I can readПотапова О.Г.воскресенье 11:20-12:207102840+ 22 старшая начинающая
10:00-11:00
Англ. язык I can speakСмирнова А.Ювторник 17:30-18:00
четверг 17:30-18:00

4903920+ Сказки на песке вторник 16:40-17:20
+ Изостудия четверг 16:40-17:20
Англ. язык I can speakПотапова О.Г.вторник 18:20-18:50
пятница 18:20-18:50
4903920+ Художественная студия
вторник 17:20-18:20
ИгротренингГорева А.К.пятница 12:00-12:30
3601440+ Развитие речи
пятница 12:30-13:00
Развитие речиНефёдова В.Апятница 12:30-13:003601440+Игротренинг 12:00-12:30
Радуга речиВасильева М.А.среда 18:00-18:40

4201680+ Олимпиадная математика
среда 18:40-19:20
Олимпиадная математика 5-7Пахоменкова А.В.среда 18:40-19:20

4201680+ Радуга речи
среда 18:00-19:20
ИзостудияКрасикова Т.М.
понедельник 19:20-20:00
4901960+ Сказки на песке
понедельник 18:40-19:20
ИзостудияКрасикова Т.М.четверг 16:40-17:20
4901960
Лепка и тестопластика 5-7Красикова Т.М.пятница 16:40-17:20


4901960+Англ.яз read
вторник пятница 17:30-18:10
+сказки на песке 18.15-18.55 
Художественная студия 5-7Буслович Н.В.вторник 17:20-18:20

5752300+ Англ. язык speak 
вторник пятница 18.20-18.50
+Сказки на песке
вторник 16.40-17.20
Архитектура Пахоменкова А.В.суббота 14:10-15:10

6102440+Сказки на песке 
суббота 13.20-14.00
Сказки на песке 5-7Брезгунова Ю.Н.
понедельник 18:19:10
4901960+ Изостудия понедельник 19:20-20:00
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.вторник 16:40-17:20
4901960+Англ.язык
Вторник четверг 17:20-18:00
+Англ.язык
Вторник пятница 17:30-18:10
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.среда 15:55-16:35
4901960+Англ.язык 
Среда пятница 16:40-17:10
Сказки на песке 5-6Клименко Е.Лпятница 12:15-12:55
4901960+ Развитие речи 
Пятница 11:40-12:10
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.пятница 13:10-13:50
4901960+ Развитие речи пятница 12:30-13:00
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.пятница 18:15-18:55
4901960+ 24 старшая начинающая
понедельник 18:10-19:10
пятница 16:30-18:00
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Лпятница 17:20-18:00
4901960+ Лепка и тестопластика
Пятница 16:40-17:20
Сказки на песке 5-7Брезгунова Ю.Н.суббота 12:30-13:10
4901960
+ 20 подготовительная группа 
Суббота 10:30-12:30
Сказки на песке 5-7Брезгунова Ю.Н.суббота 13:20-14:00
4901960+ 17 старшая продолжающая суббота 10:40-13:10