Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для детей от 5 до 6 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать
12 старшая продолжающая (грамота, математика, изо)Шляхова А.А.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
понедельник 17:25-18:55
среда 17:05-18:05

360
400 (ИЗО с учетом материалов)
7360
3 старшая продолжающая (грамота,математика,изо,сказки на песке)Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
вторник 17:00-18:30
четверг 17:00-18:30
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
17 старшая продолжающая
(грамота, математика, изо)
Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
суббота 11:55-13:25
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480
5 старшая начинающая (грамота, математика, изо, сказки на песке)Нефёдова В.А.
Едигарова О.А.
Красикова А.В.
Клименко Е.Л.
понедельник 12:15-13:45
среда 12:15-13:45
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
24 старшая начинающая (грамота,математика,изо,сказки на песке)Шляхова А.А.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
понедельник 18:10-19:40
пятница 17:05-18:35
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
23 старшая начинающая (грамота, математика, изо)Шляхова А.А.
Красикова Т.М.
вторник 12:20-13:50
четверг 12:50-13:50
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
7360
16 старшая начинающая (грамота, математика, изо)Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
суббота 12:40-14:10
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480
9 старшая
(грамота, математика, изо, сказки на песке)
Нефёдова В.А.
Едигарова О.А.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
понедельник 10:45-12:15
среда 10:45-12:15
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
20 старшая
(грамота, математика, изо)
Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М
суббота 11:10-12:40
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480
Английский язык I can speakСмирнова А.Ю.вторник 16:50-17:20
четверг 16:50-17:20

4903920
+Изостудия 
Четверг 16:10-16:50
Развитие речи 5-6Нефёдова В.А.пятница 11:15-11:45
3601440+ Игротренинг
пятница 11:45-12:15
Олимпиадная математика 5-7Пахоменкова А.В.среда 18:30-19:10

4201680+ Радуга речи
среда 17:50-18:30
Радуга речиШляхова А.А.среда 17:50-18:30

4201680+ Олимпиадная математика
среда 18:30-19:10
ИзостудияКрасикова Т.М.четверг 16:10-16:50
4901960
Художественная студия 5-7Буслович Н.В.вторник 17:45-18:45

5752300+ Англ. язык I can speak 
вторник четверг 16.50-17.20
+ Сказки на песке
вторник 16.10-16.50
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.вторник 16:10-16:50
4901960+ Англ.язык
Вторник четверг 16:50-17:20
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.пятница 16:25-17:05
4901960+ Изостудия пятница 15:50-16:20