Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для детей от 5 до 6 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать
12 старшая продолжающая (грамота,математика,изо,сказки на песке)Васильева М.А.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
понедельник 17:30-19:00
среда 17:20-18:50

360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
3 старшая продолжающая (грамота,математика,изо,сказки на песке)Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
вторник 17:25-18:55
четверг 17:10-18:40
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
17 старшая продолжающая
(грамота, математика, изо)
Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
суббота 11:40-13:10
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480+ Сказки на песке 
Суббота 12:10
5 старшая начинающая (грамота,математика,изо,сказки на песке)Нефёдова В.А.
Горева А.К.
Красикова А.В.
Клименко Е.Л.
понедельник 12:10-13:40
среда 12:20-13:50
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
24 старшая начинающая (грамота,математика,изо,сказки на песке)Васильева М.А.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
понедельник 18:10-19:10
пятница 16:30-18:00
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
7360
23 старшая начинающая (грамота,математика,изо, лего)Голубева Т.А.
Красикова Т.М.
вторник 12:00-13:30
четверг 12:00-13:30
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
16 старшая начинающая (грамота,математика,изо)Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М.
суббота 12:20-13:50
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480
22 старшая начинающая (грамота,математика)Сендерихина А.Г.
Миусова М.В.
воскресенье 10:00-11:00
360 руб 
(грамота,математика)
2880+ Англ.язык 
Воскресенье 11:20-12:20
9 старшая
(грамота,математика,изо,сказки на песке)
Нефёдова В.А.
Горева А.К.
Красикова Т.М.
Клименко Е.Л.
понедельник 10:50-12:20
среда 10:-12:20
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8800
20 старшая
(грамота,математика,изо)
Панюшкина О.Н.
Пахоменкова А.В.
Красикова Т.М
суббота 10:20-11:50
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480+ Сказки на песке
Суббота 12:30
Английский язык I can speakСмирнова А.Ю.вторник 17:30-18:00
четверг 17:30-18:00

4903920+ Сказки на песке
Вторник 16:40-17:20
+Изостудия 
Четверг 16:40-17:20
Английский язык I can speakПотапова О.Г.вторник 18:20-18:50
пятница 18:20-18:50
4903920+ худ.студия
Вторник 17:20-18:20
Игротренинг старшая 5-6Горева А.К.пятница 11:10-11:40

3601440+ Развитие речи
Пятница 11:40-12:10
Развитие речи 5-6Нефёдова В.А.пятница 11:40-12:10
3601440+Игротренинг
пятница 11:10-11:40
+ Сказки на песке
Пятница 12:15-12:55
Олимпиадная математика 5-7Пахоменкова А.В.среда 18:40-19:20

4201680+ Радуга речи
среда 18:00-19:20
Радуга речиВасильева М.А.среда 18:00-18:40

4201680+ Олимпиадная математика
среда 18:40-19:20
ИзостудияКрасикова Т.М.четверг 16:40-17:20
4901960
Лепка и тестопластика 5-7Красикова Т.М.пятница 16:40-17:20

4901960+Англ.яз read
вторник пятница 17:30-18:10
+сказки на песке 18.15-18.55 
Художественная студия 5-7Буслович Н.В.вторник 17:20-18:20

5752300+ Англ. язык speak 
вторник пятница 18.20-18.50
+Сказки на песке
вторник 16.40-17.20
Сказки на песке 5-7Брезгунова Ю.Н.
понедельник 18:19:10
4901960+ Изостудия понедельник 19:20-20:00
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.вторник 16:40-17:20
4901960+Англ.язык
Вторник четверг 17:20-18:00
+Англ.язык
Вторник пятница 17:30-18:10
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.среда 15:55-16:35
4901960+Англ.язык 
Среда пятница 16:40-17:10
Сказки на песке 5-6Клименко Е.Лпятница 12:15-12:55
4901960+ Развитие речи 
Пятница 11:40-12:10
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.пятница 13:10-13:50
4901960+ Развитие речи пятница 12:30-13:00
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Л.пятница 18:15-18:55
4901960+ 24 старшая начинающая
понедельник 18:10-19:10
пятница 16:30-18:00
Сказки на песке 5-7Клименко Е.Лпятница 17:20-18:00
4901960+ Лепка и тестопластика
Пятница 16:40-17:20
Сказки на песке 5-7Брезгунова Ю.Н.суббота 12:30-13:10
4901960
+ 20 подготовительная группа 
Суббота 10:30-12:30
Сказки на песке 5-7Брезгунова Ю.Н.суббота 13:20-14:00
4901960+ 17 старшая продолжающая суббота 10:40-13:10