Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость 1 занятия, руб.Абонемент 4 недели, руб.Удобно сочетать
Английский язык
Academy Stars 1


Дупленко В.В.вторник 14:10-15:10
четверг 14:10-15:10
5504400
Английский язык
Academy Stars 1

Фролова К.М.понедельник 14:00-15:00
среда 14:00-15:00
5504400
Английский язык
Academy Stars 1

Игнатьева С.Н.понедельник 15:00-16:00
среда 15:00-16:00
5504400+Инженеры-изобретатели понедельник 16:00-17:00
Английский язык
Academy Stars 1

Фролова К.М.вторник 14:40-15:40
четверг 14:40-15:40
5504400+Изостудия вторник 15:50-16:50
+Художественная студия четверг 15:50-16:50
Английский язык
Academy Stars 1


Шаповалова Н.В.среда 14:30-15:30
пятница  14:30-15:30
5504400+Керамика среда 15:50-16:30
+Живопись на песке пятница 15:50-16:30
Английский язык
Academy Stars 1


Павлова А.Ю.среда 17:30-18:30
пятница  17:30-18:30
5504400
Английский язык
Academy Stars 1


Пустовалова И.С.суббота 11:10-12:10
5502200
Английский язык
Academy Stars 1


Шаповалова Н.В.суббота 12:00-13:00
5502200+Робототехника 1 ур суббота 10:40-11:40
Английский язык
English World 2


Игнатьева С.Н.понедельник 16:10-17:10
среда  16:10-17:10
5504400
Английский язык
English World 2


Андреева А.В.вторник 14:30-15:30
четверг  14:30-15:30
5504400+Художественная студия вторник 15:50-16:50
+Художественная студия четверг 15:50-16:50
Английский язык
English World 2


Гафурова А.В.вторник 16:10-17:10
четверг  16:10-17:10
5504400
Английский язык
Academy Stars 2

Фролова К.М.вторник 17:00-18:00
четверг  17:00-18:00
5504400+Художественная студия вторник 15:50-16:50
+Художественная студия четверг 15:50-16:50
Английский язык
English World 2


Шаповалова Н.В.среда 15:40-16:40
пятница 15:40-16:40
5504400+Живопись на песке  пятница 16:40-17:20
Английский язык
Academy Stars 2


Павлова А.Ю.понедельник 15:10-16:10
пятница  15:10-16:10
5504400
Английский язык
Academy Stars 2


Пустовалова И.С.воскресенье 11:10-12:10
5502200
Английский язык
Academy Stars 3


Фролова К.М.понедельник 15:10-16:10
среда 15:10-16:10
5504400
Английский язык
English World 3


Игнатьева С.Н.понедельник 17:20-18:20
среда 17:20-18:20
5504400
Английский язык
Academy Stars 3


Дупленко В.В.вторник 15:20-16:20
четверг 15:20-16:20
5504400
Английский язык
English World 3


Гафурова А.В.вторник14:50-15:50
четверг  14:50-15:50
5504400+Художественная студия вторник 15:50-16:50
+Художественная студия четверг 15:50-16:50
Английский язык
Academy Stars 3


Дупленко В.В.вторник 18:50-19:50
четверг 18:50-19:50
5504400
Английский язык
Academy Stars 3
Фролова К.М.понедельник 19:15-20:15
среда 19:15-20:15
5504400
Английский язык
Academy Stars 3


Шаповалова Н.В.суббота 13:15-14:15
5504400
Английский язык
Academy Stars 3


Павлова А.Ю.среда 15:10-16:10  пятница 16:20-17:20
5504400
Английский язык
Academy Stars 3


Пустовалова И.С.суббота 12:30-13:30
5504400
Английский язык
Academy Stars 4


Фролова К.М.вторник 15:50-16:50
четверг 15:50-16:50
5504400
Английский язык
Academy Stars 4


Павлова А.Ю.понедельник 16:20-17:20
среда 16:20-17:20
5504400+Инженеры-изобретатели понедельник 17:20-18:20
Английский язык
Academy Stars 4


Пустовалова И.С.воскресенье 10:00-11:00
5504400
Английский язык
Academy Stars 4


Пустовалова И.С.воскресенье 13:40-14:40
5504400
Английский язык
Academy Stars 5


Фролова К.М.понедельник 16:20-17:40
среда 16:20-17:40
7355880
Английский язык
Academy Stars 5


Дупленко В.В.вторник 16:30-17:50
четверг 16:30-17:50
7355880
Английский язык
Academy Stars 5


Павлова А.Ю.понедельник 19:00-20:20  среда 18:40-20:00
7355880
Английский язык
English World 6


Андреева А.В.вторник 15:40-17:00
четверг 15:40-17:00
7355880
Английский язык
Academy Stars 6


Павлова А.Ю.понедельник 17:30-18:50  пятница 18:40-20:00
7355880
Английский язык
Gateway B1


Фролова К.М.вторник 18:10-19:30
четверг  18:10-19:30
7355880
Английский язык
Gateway B1


Андреева А.В.вторник 18:20-19:40
четверг  18:20-19:40
7355880
Английский язык
Gateway B1


Пустовалова И.С.суббота 13:40-15:00
7352940
Английский язык
Gateway B1+


Фролова К.М.понедельник 17:50-19:10
среда  17:50-19:10
7355880
Немецкий язык
3 уровень


Пустовалова И.С.воскресенье 12:30-13:30
5504400
Робототехника “Wedo”
школьники 1 уровень


Грачева Л.Н.суббота 10:40-11:40
600 2400+Англ.яз. суббота 12:00-13:00
Робототехника “Wedo” школьники 2 уровень


Грачева Л.Н.суббота 11:50-12:50
600 2400
КОМПЬЮТЕРиЯ
2-4 классы


Грачева Л.Н.суббота 13:00-13:40
525 2100
Шахматы  1 уровень


Гребенникова Т.А.суббота 11:30-12:30
5502200
Шахматы  2 уровень


Гребенникова Т.А.суббота 12:40-13:40
5502200+Художественная студия суббота 13:40-14:40
Шахматы  3 уровень


Гребенникова Т.А.суббота 14:00-15:00
5502200
Радуга речи
1 класс


Петрова А.Е.пятница 14:20-15:00
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Олимпиадная математика пятница 14:50-15:30
Олимпиадная математика
1 класс


Бычкова Е.А.пятница 15:00-15:40
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Радуга речи пятница 14:10-14:50
+Живопись на песке пятница 15:50-16:30
Радуга речи
2 класс


Петрова А.Е.пятница 15:10-15:50
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Олимпиадная математика пятница 15:50-16:30
Олимпиадная математика
2 класс


Бычкова Е.А.пятница 15:50-16:30
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Радуга речи пятница 15:10-15:50
+Живопись на песке пятница 16:40-17:20
Радуга речи
3 класс


Петрова А.Е.пятница 16:00-16:40
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Олимпиадная математика пятница 16:40-17:20
Олимпиадная математика
3 класс


Бычкова Е.А.пятница 16:40-17:20
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Радуга речи пятница 16:00-16:40
Радуга речи
1 класс


Петрова А.Е.суббота 12:40-13:20
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Олимпиадная математика суббота 13:20-14:00
Олимпиадная математика
1-3 классы


Бычкова Е.А.суббота 13:20-14:00
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Радуга речи суббота 12:40-13:20
Радуга речи
2-3 классы


Петрова А.Е.суббота 14:10-14:50
420
Блок занятий: 780
(олимп.матем+радуга речи)
1680
Блок занятий: 3120
+Олимпиадная математика суббота 13:20-14:00
Инженеры-изобретатели
1-2 классы


Симочков А.В.понедельник 16:00-17:009003600+Англ.яз. понедельник среда 15:00-16:00
Инженеры-изобретатели
3-4 классы


Симочков А.В.понедельник 17:20-18:20
9003600
Сказки на песке


Чепцова Е.В.понедельник 15:20-16:20
5752300
Художественная студия


Мухамадеева Г.И.вторник 15:50-16:50