Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для детей от 6 до 7 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость 1 занятия, руб.Абонемент 4 недели, руб.Удобно сочетать
9 подготовительная
(грамота, математика)

Фролова А.К.
Едигарова О.А.
понедельник 18:30-19:30
среда 18:30-19:30

3605760+Сказки на песке понедельник 17:30-18:10
18 подготовительная
(грамота, математика,
изо, худ.студия)

Петрова А.Е.
Бычкова Е.А.
Мухамадеева Г.И.
Яковлева Н.Г.
вторник 16:00-17:30
четверг 16:00-17:30
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
8960
13 подготовительная
(грамота, математика)

Петрова А.Е.
Бычкова Е.А.
вторник 17:20-18:20
четверг 17:20-18:20
3605760+Изостудия вторник 18:20-19:00
+Художественная студия четверг 18:20-18:50
23 подготовительная
(грамота, математика, изо)

Петрова А.Е.
Бычкова Е.А.
Мухамадеева Г.И.
суббота 11:20-12:50
360
400 (ИЗО с учетом материалов)
4480+Шахматы 2 год суббота 10:40-11:20
25 подготовительная
(грамота, математика)

Фролова А.К.
Едигарова О.А.
воскресенье 10:40-11:40
3602880+Музыка воскресенье 10:00-10:40
+Изостудия 11:50-12:30
Программа Максимум-2
(продвинутая математика+занимательная грамматика)

Бычкова Е.А.
Петрова А.Е.
пятница 17:30-18:30

7202880+Музыка пятница 17:00-17:30
Англ. язык I can read

Дупленко В.В.вторник 18:00-18:40
четверг 18:00-18:40
600 4800
Англ. язык I can read  

Шаповалова Н.В.среда 18:20-19:00
пятница 18:20-19:00
600 4800
Англ. язык I can read

Шаповалова Н.В.суббота 10:40-11:40
710 2840+Шахматы 1год суббота 10:00-10:30
Шахматы  1год 5-7

Гребенникова Т.А.суббота 10:00-10:30
4001600+Англ.яз. суббота 10:40-11:40
Шахматы  2год 5-7

Гребенникова Т.А.суббота 10:40-11:20
4801920
Робототехника 1 ур.  6-7

Грачева Л.Н.суббота 9:50-10:30
525 2100
Сказки на песке 6-7

Чепцова Е.В.понедельник 17:30-18:10
4901960+9 подготовительная группа
Изостудия 5-7

Мухамадеева Г.И.вторник 18:20-19:00
4901960+13 подготовительная группа
Керамика 6-7

Мухамадеева Г.И.среда 18:50-19:20
4401760+9 подготовительная группа
Художественная студия 5-7

Яковлева Н.Г.четверг 18:20-18:50
4401760+13 подготовительная группа
Музыка 6-7

Гришина Д.Э.пятница 17:00-17:30
4401760+Максимум-2 пятница 17:30-18:30
+Живопись на песке пятница 17:30-18:00
Живопись на песке 6-7

Яковлева Н.Г.пятница 17:30-18:00
4401760+Англ.яз. ср пятница 18:20-19:00
+Музыка пт 17:00-17:30
Музыка 6-7

Гришина Д.Э.воскресенье 10:00-10:40
4901960+25 подготовительная группа
Музыка 6-7

Гришина Д.Э.воскресенье 11:20-11:50
4401760+Изостудия вс 11:50-12:30
Изостудия 6-7

Яковлева Н.Г.воскресенье 11:50-12:304901960+Музыка вс 11:20-11:50
Мульт- Лаборатория 5-7

Брезгунова Ю.Н.воскресенье 12:10-12:50
5252100+Музыка вс 11:20-11:50

Центр на Пестеля   тел. 8(495) 968 86 47 доб.3