Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для детей от 5 до 6 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость 1 занятия, руб.Абонемент 4 недели, руб.Удобно сочетать
8 старшая начинающая
(грамота, математика)
Фролова А.К.
Едигарова О.А.
понедельник 18:00-19:00
среда 18:00-19:00

360
5760+Сказки на песке пн 19:10-19:40
7 старшая продолжающая
(грамота, математика)
Фролова А.К.
Едигарова О.А.
понедельник 16:30-17:30
среда 16:30-17:30

360
5760+Англ.яз. I can read ср пт 17:50-18:30
10 старшая начинающая (грамота, математика)Фролова А.К.
Едигарова О.А.
понедельник, среда 17:15-18:15
3605760+Сказки на песке понедельник 18:20-18:50
15 старшая начинающая
(грамота, математика)
Петрова А.Е.
Бычкова Е.А.
вторник 18:15-19:15
четверг 18:15-19:15
3605760+Англ.яз. I can speak вт чт 17:30-18:00
16 старшая продолжающая
(грамота, математика, изо)
Петрова А.Е.
Бычкова Е.А.
Мухамадеева Г.И.
суббота 10:40-12:10


360
400 (изо с учетом материалов)
4480 +Англ.яз. I can speak сб 9:50-10:30
27 старшая начинающая
(грамота, математика, изо)
Петрова А.Е.
Бычкова Е.А.
Мухамадеева Г.И.
суббота 12:10-13:40
360
400 (ИЗО  с учетом материалов)
4480
26 старшая начинающая
(грамота, математика)
Фролова А.К.
Едигарова О.А.
воскресенье 11:25-12:25
360
2880+Изостудия вс 12:25-12:55
Программа Максимум-1
(Продвинутая математика+занимательная грамматика)
Бычкова Е.А.
Петрова А.Е.
пятница 17:05-18:05

7202880
Англ. язык I can speak
Гафурова А.В.вторник17:30-18:00
четверг 17:30-18:00
4903920+15 старшая нач.групп вт, чт 18:15-19:15
+Изостудия вт 18:30-19:10
+Художественная студия чт 18:30-19:10
Англ. язык I can speak
Шаповалова Н.В.среда 17:05-17:35
пятница 17:05-17:35
4903920+Керамика ср 17:35-18:05
Англ. язык I can speak
Гафурова А.В.вторник19:00-19:30
четверг 19:00-19:30
4903920
Англ. язык I can speak
Шаповалова Н.В.суббота 9:50-10:30
6002400+16 старшая прод.группа сб 10:40-12:10
Шахматы 5-7 лет, 1 год
суббота 9:40-10:104001600
Шахматы 5-7лет, 2 год
суббота 10:25-11:054801920
Сказки на песке 5-6
понедельник 19:10-19:40
4401760
Изостудия 5-7
Мухамадеева Г.И.вторник 18:30-19:10
4901960
Керамика 5-6
Мухамадеева Г.И.среда 17:35-18:05
4401760
Художественная студия 5-7
Яковлева Н.Г.четверг 18:30-19:10
4901960
Живопись на песке 5-6
Яковлева Н.Г.пятница 17:35-18:05
4401760
Изостудия 5-6
Яковлева Н.Г.воскресенье 12:25-12:55
4401760
Мульт- Лаборатория 5-7
воскресенье 12:10-12:50
5252100

Центр на Пестеля   тел: 8(495) 968 86 47 доб.3