Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для школьников от 7 до 13 лет. Центр на Искре

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать
Английский язык
Academy Stars 1
Демидова О.В.вторник, четверг
16:40-17:40

5504400
Английский язык
Academy Stars 1
Демидова О.В.понедельник, пятница 14:30-15:30
5504400
Английский язык
Academy Stars 1
Шеляховская О.В.суббота14:00-15:00
5502200
Английский язык
Academy Stars 2
Павлова А.Ю.вторник, четверг
14:50-15:50
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Демидова О.В.вторник, четверг
17:50-18:50
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Демидова О.В.понедельник, пятница
16:50-17:50
5504400
Английский язык
Academy Stars 2
Шеляховская О.В.суббота 15:10-16:10
5502200
Английский язык
Academy Stars 3
Демидова О.В.вторник, четверг
15:30-16:30

5504400
Английский язык
Academy Stars 3
Демидова О.В.понедельник, пятница
15:40-16:40
5504400
Английский язык
Academy Stars 4
Павлова А.Ю.вторник, четверг
16:00-17:00

5504400
Английский язык
Academy Stars 4
Шеляховская О.В.суббота 12:50-13:50
5502200
Английский язык
Academy Stars 5
Павлова А.Ю.вторник, четверг
17:10-18:30

7355880
Английский язык
Academy Stars 5
Демидова О.В.вторник, четверг
19:00-20:00
5504400
Английский язык
Academy Stars 6
Андреева А.В.понедельник 18:40-20:00
пятница 17:40-19:00

7355880
Английский язык
English World 1
Нефедова О.В.среда, пятница
17:10-18:10

5504400
Английский язык
English World 2
Нефедова О.В.среда, пятница
16:00-17:00

5504400
Английский язык
English World 3
Андреева А.В.понедельник, среда
14:50-15:50

5504400
Английский язык
English World 5
Андреева А.В.понедельник 16:00-17:00
пятница 15:00-16:00
5504400
Английский язык
English World 6
Андреева А.В.понедельник 17:10-18:30
среда 17:30-18:50

7355880
Английский язык
Gateway B1
Павлова А.Ювторник, четверг 18:40-20:00

7355880
Английский язык
Gateway B1
Андреева А.В.среда 19:00-20:00
пятница 19:10-20:30
7355880
Английский язык
Gateway B2
Андреева А.В.среда 16:00-17:20
пятница 16:10-17:30
7355880
Немецкий язык
1 год обучения
для детей 1-3 классов
Вакарина Е.В.среда 16:00-17:00
пятница 17:10-18:10

5504400
Немецкий язык
1 год обучения
для детей 4-6 классов
Вакарина Е.В.среда 17:10-18:10
пятница 18:20-19:20
5504400
Немецкий язык
2 год обучения
Вакарина Е.В.среда 14:50-15:50
пятница 16:00-17:00
5504400
Немецкий язык
"Daz Blitzstudium"
(16 академ. часов интенсива)
Вакарина Е.В.понедельник 14:30-15:15
среда 18:20-19:05
400 6400
Олимпиадная математика 1-2 кл Вермияш М.С.среда 16:00-16:40


420(390 в блоке с "Радугой речи")1680(1560 в блоке с "Радугой речи")
Радуга речиГузилевич Е.А.среда 16:40-17:20

5252100
Шахматы 7+
начинающие
Гребенникова Т.А.воскресенье 12:10-13:10


5502200
Шахматы 7+ продолжающиеГребенникова Т.А.воскресенье 13:20-14:20

5502200
Робототехника "WEDO1" Грачева Л.Н.воскресенье 11:00-12:00

6002400
Академическая живописьЗайцева Е.В.вторник 15:30-16:30


5602240
Академическая живописьЗайцева Е.В.вторник
16:40-17:40


5602240
Художественная студия "Мировая Художественная Культура"Мухамадеева Г.Ипонедельник 15:40-16:40

5752300
Художественная студия "Мировая Художественная Культура"Мухамадеева Г.Ипонедельник 19:10-20:10
5752300
ЭБРУЗайцева Е.В.вторник 17:50-18:50

6102440
ДизайнМухамадеева Г.Ичетверг 16:20-17:20
6102440Керамика
четверг 15:10-16:10
ДизайнМухамадеева Г.Ичетверг 19:10-20:10
6102440
КерамикаБуслович Н.В.суббота 12:50-13:3
4901960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 15:00-15:40

4901960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 15:50-16:30
4901960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 16:40-17:20
4901960
КерамикаМухамадеева Г.Ипятница 19:00-19:40
4901960
КерамикаМухамадеева Г.Ичетверг 15:10-16:10
4901960Дизайн
четверг 16:20-17:20
Каллиграфия для начинающихСударева Н.С.пятница 16:10-17:10

6102440
Каллиграфия для продолжающихСударева Н.С.пятница 15:00-16:00
6102440
МультШкола
для детей 7-8 лет
Брезгунова Ю.Н.четверг 14:30-15:30

6102440
МультШкола
для детей 7-8 лет
Брезгунова Ю.Н.четверг 15:40-16:40

6102440
МультШкола
для детей 9-10 лет
Брезгунова Ю.Н.четверг 16:50-17:50


6102440
МультШкола
для детей 12-15 лет
Брезгунова Ю.Н.четверг 19:00-20:00

6102440
ЗумбаКрасикова Т.М.вторник 17:00-17:50


5002000
ЗумбаКрасикова Т.М.вторник 18:00-18:50

5002000
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.воскресенье 10:00-11:20

6002400
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.среда, пятница
16:00-17:20
6004800
Фитнес "Игровой"Толкунова Т.В.четверг 17:00-17:40

4501800