Расписание занятий на 2020-2021 уч.гг. для детей от 5 до 6 лет

ГруппаПедагогРасписаниеСтоимость за
1 занятие в составе абонемента, руб.
Абонемент
на 4 недели, руб.
Удобно сочетать
Английский язык Speak Демидова О.В.понедельник, пятница
18:00-18:30

4903920
Английский язык SpeakНефедова О.В.среда, пятница
18:20-18:50
4903920
Английский язык SpeakШеляхлвская О.В.суббота 10:50-11:30
6002400
Старшая начинающая Гузилевич Е. А.
Целовальникова С.В.
понедельник 16:40-17:10
пятница 16:40-17:10

7205760
Старшая начинающаяАккуратнова Ю.
Голубева Т.А.
вторник 18:30-19:30
четверг 18:30-19:30

720
5760
Старшая начинающаяНефёдова В.А.
Смирнова Д.Н.
суббота 11:30-12:30

7202880
Старшая продолжающаяГузилевич Е. А.
Целовальникова С.В.
понедельник 18:00-19:00
пятница 18:00-19:00

7205760
Старшая продолжающаяАккуратнова Ю.
Голубева Т.А.
вторник 17:50-18:50
четверг 17:50-18:50

720
5760
Старшая продолжающаяНефёдова В.А.
Смирнова Д.Н.
суббота 10:10-11:10

720
2880
Нескучная математикаВермияш М.С.среда 16:50-17:30


420(390 в блоке с "Радугой речи")1680(1560 в блоке с "Радугой речи")
Радуга речи Гузилевич Е.А.среда 17:30-18:10

5252100
Шахматы 1-й год обученияГребенникова Т. А.воскресенье 10:15-10:55


4801920
Шахматы 2-й год обученияГребенникова Т. А.воскресенье 11:05-11:45

4801920
МультШколаБрезгунова Ю.Н.четверг 18:00-18:40

5252100
КерамикаБуслович Н.В.суббота 11:10-11:50


4901960
КерамикаБуслович Н.В.суббота 13:40-14:20

4901960
КерамикаМухамадеева Г.И.пятница 18:10-18:50
4901960
Дизайн Мухамадеева Г.И.четверг 18:20-19:00
5252100
Художественная студияМухамадеева Г.И.понедельник 17:30-18:10

4901960
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.воскресенье 12:20-13:10

5002000
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.среда, пятница
18:20-19:10
5004000
Танцевальная студия
"Грация"
Шерстобитова Л.М.среда, пятница
19:20-20:10
5004000
Фитнес "Зверойога"Толкунова Т.В.четверг 17:50-18:30

4501800
Фитнес "Зверойога"Толкунова Т.В.понедельник 17:20-18:00
4501800
Фитнес "Силачи"Толкунова Т.В.понедельник 16:30-17:10
4501800